30 ноября краснодарские специалисты будут консультировать в Армавире

30 ноября краснодарские специалисты будут консультировать в Армавире

Если мечта стать родителями пока не осуществилась, значит, пора обратиться к специалисту. Но, как уверяют репродуктологи из краснодарского центра женского и мужского здоровья OXY-center, важно найти причину бесплодия и тогда мечта может воплотиться в новую жизнь.

— Результат работы специалистов нашей клиники – родительство более 8 тысяч пар. Мы верим, что сможем помочь в стремлении стать родителями, — констатирует перед выездом в Армавир главный врачи клиники OXY-center, врач-репродуктолог Оксана Авагимова.

Оксана Васильевна Авагимова совместно с коллегой — урологом-андрологом Антоном Самвеловичем Арутюновым будут принимать мужчин и женщин 30 ноября на базе медицинского центра CL DOCTOR. 

— Наши врачи приветствуют, когда на прием приходит пара, супруги вдвоем. Это позволяет обследовать проблему комплексно, определить женский, мужской или комбинированный факторы бесплодия. Это очень важно, поскольку, как отмечают в OXY-center, на женский фактор приходится 30-35% проблем зачатия в браке, такой же процент — чисто мужской фактор, и 30-35% — это комбинированное бесплодие, когда есть какие-то проблемы и у мужчины, и у женщины, рассказывает Оксана Авагимова.

Как сообщили врачи, это будет не просто приём, а полноценная консультация с базовой диагностикой. Женщинам выполнят УЗИ органов малого таза для оценки овариального резерва, а мужчины смогут сдать спермограмму, MAR-тест и уже через 2 часа биолог OXY-center выдаст результаты. В этот же день пациенты, прошедшие консультацию, получат план лечения и рекомендации.

На приёме можно будет не только получить ответы на вопросы о сохранении и восстановлении репродуктивного здоровья, но также обсудить со специалистом:

Подготовку и планирование беременности

Нюансы лечения бесплодия консервативными методами и с помощью программ ВРТ

Подготовку к ЭКО и выбор подходящей программы.

Выездная консультация специалистов OXY- center будет проходить на территории клиники «CL DOCTOR» по адресу: Армавир, ул. Фрунзе, 2-4 с 10.00 ч. до 18.00 ч.

Обязательна предварительная запись на приём.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

По телефону: 8 (800) 550-48-36
armavir.oxy-center.ru

 

Реклама. ООО «ОКСИ-центр», ИНН 2308123376 

erid 2Vtzqwtpfup

Анна Оглова
Фото: ОКСИ центр

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях