Краевая акция «Доброёлка» завершилась!

Краевая акция «Доброёлка» завершилась!

В этом году на сайте акции, вы — добрые волшебники — исполнили мечты 1910 мальчишек и девчонок. Всё то, о чём просили Деда Мороза дети, уже находится в стенах фонда «Край добра».

Здесь как в магазине игрушек, кабинеты и коридоры заставлены коробками. А в них — конструкторы, книжки, машинки на радиоуправлении, танки. Большой популярностью у мальчишек пользуются скейты, ролики, рыболовные принадлежности, металлоискатели, арбалеты. У девочек —  куклы с колясками, наборы для рукоделия и творчества, умные колонки, наушники, фотоаппараты, различные музыкальные инструменты.

Сотрудникам фонда вместе с волонтерами приходится работать без выходных в режиме нон-стоп. Подарки необходимо успеть отсортировать и отправить по районам края. Каждый ребенок-участник акции обязательно получит свой долгожданный подарок в канун Нового Года.

Руководитель благотворительного фонда помощи детям «Край добра» Яна Сторожук благодарит каждого, кто присоединился к акции «Доброёлка», поделился своей заботой и вниманием.

Благодаря вам чудеса в жизни тяжелобольных ребят случаются!

Впереди — чуть больше 10 дней. За это время снегири-открытки вернутся к маленьким адресатам, но уже с подарками.

Фото Фонда «Край добра»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях