В четверг, 1 февраля, в Армавире проведут приём оперирующие гинекологи из Краснодара

В четверг, 1 февраля, в Армавире проведут приём оперирующие гинекологи из Краснодара

1 февраля врачи акушеры-гинекологи, хирурги из Краснодара Юлия Ивановна Егорова и Александра Игоревна Курченко проведут приём пациенток в Армавире. Опытные специалисты помогут определиться с диагнозом и, при необходимости, запланировать оперативное лечение малоинвазивным доступом с применением самых современных технологий в одной из ведущих клиник Краснодара – OXY-center.

На приёме можно получить: квалифицированный осмотр с целью подтверждения диагноза и определения необходимости хирургического лечения миомы, кисты яичников, внутриматочной патологии (полипов, синехии); патологий шейки матки; пролапса тазовых органов; стрессового недержания мочи и других заболеваний.

Специально для жителей Армавира и близлежащих районов приём проводится в непосредственной близости от дома, без необходимости выезда в краевую столицу до назначения операции. На приёме, после подтверждения диагноза и необходимости хирургического вмешательства, будет составлен план подготовки, определён наиболее благоприятный день согласно циклу и осуществлена предварительная запись на операцию.

Записаться на приём в Армавире к врачам Ю.И. Егоровой и А.И. Курченко можно по телефону 8 800 500 44 55.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Необходима консультация специалиста.
Реклама. ООО «ОКСИ-центр» ИНН 2308123376
Erid: 2VtzqwGxnzR

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях