Школа Лилбаллерин приглашает присоединиться к занятиям по направлениям танцевального и физического развития

Школа Лилбаллерин приглашает присоединиться к занятиям по направлениям танцевального и физического развития

Erid: 2VtzqvBjH5k

Мы работаем с детьми с самого маленького возраста, начиная с двух лет, и помогаем им раскрыть свой потенциал через танцевальные и спортивные уроки.

У нас вы найдёте разнообразные занятия: балет, классическая хореография, акробатика, гимнастика, К-поп, детские эстрадные танцы и многое другое. Мы предлагаем первое пробное занятие бесплатно, чтобы ваш ребёнок мог попробовать все направления и выбрать то, что ему больше всего нравится.

Наши педагоги — опытные профессионалы, которые помогут вашему ребёнку развиваться и совершенствоваться в танце или спорте. Мы создали максимально комфортные условия для занятий, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя уверенно и радостно на уроках.

Методика занятий в нашей школе разработана с учётом возрастных и физических особенностей каждого ребёнка, чтобы обеспечить наиболее эффективное и безопасное обучение.

Не откладывайте занятия на потом — присоединяйтесь к нам прямо сейчас! Для получения более подробной информации звоните по телефону 8 918 24 88 166. Мы ждём всех маленьких танцоров и спортсменов в нашей школе Лилбаллерин!

Реклама. ИП Овсиенко Г.А. ИНН 230209944083

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях