28 марта врач-репродуктолог из Краснодара проведёт приём в Армавире

28 марта врач-репродуктолог из Краснодара проведёт приём в Армавире

Erid: 2VtzqwS5YUy

Полноценный приём с базовой диагностикой проведёт врач акушер-гинеколог, репродуктолог клиники «OXY-center», к.м.н., член РАРЧ Оксана Васильевна Авагимова. Женщинам выполнят УЗИ органов малого таза для оценки овариального резерва. В этот же день пациенты, прошедшие консультацию, получат план лечения и рекомендации.

— Более 8 тысяч женщин, пациенток нашей клиники, смогли стать мамами. Мы стараемся делать всё, чтобы помочь в осуществлении мечты, — констатирует перед выездом в Армавир главный врач клиники мужского и женского здоровья «OXY-center» Оксана Авагимова.

Репродуктологи из краснодарского Центра женского и мужского здоровья «OXY-center» уверяют, что важно найти причину бесплодия.

28 марта на базе медицинского центра «CL DOCTOR» на приёме у высококвалифицированного врача из краевой столицы можно будет не только получить ответы на вопросы о сохранении и восстановлении репродуктивного здоровья, но также обсудить со специалистом:

  • Подготовку и планирование беременности
  • Нюансы лечения бесплодия консервативными методами и с помощью программ ВРТ.
  • Подготовку к ЭКО и выбор подходящей программы.

Приём врача «OXY- center» будет проходить на территории клиники «CL DOCTOR» по адресу: г. Армавир, ул. Фрунзе, 2-4. Обязательна предварительная запись на приём по телефону:
8 (800) 550-48-36.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Реклама. ООО «ОКСИ-центр». ИНН 2308123376.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях