Массовое ДТП произошло под Армавиром

Массовое ДТП произошло под Армавиром

По информации ОМВД России по городу Армавиру, на 166-м километре автодороги «Кавказ» столкнулись четыре автомобиля. Водитель Mercedes не выбрал безопасную дистанцию и въехал в Hyundai. Кореец от удара влетел в Kia, который протаранив дерево, столкнулся с ВАЗ 2114.

Больше всего не повезло водителю Hyundai. Его с травмами госпитализировали. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Фото армавирского ОМВД России

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.