После вмешательства прокуратуры Армавир получил паспорт готовности к отопительному периоду

После вмешательства прокуратуры Армавир получил паспорт готовности к отопительному периоду

При проверке готовности к осенне-зимнему сезону-2024-2025, которую провело ведомство, было установлено, что ресурсоснабжающая организация не выполнила обязательства на объектах теплоснабжения.

Её руководителю вынесли представление.

— Нарушения отметили в акте прокурорского реагирования, все недостатки устранены в полном объёме, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. — Северо-Кавказским управлением Ростехнадзора муниципальному образованию город Армавир выдан паспорт готовности к отопительному сезону.

Фото Александра Ковязина / АС

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.