Армавир теперь — «опорник» России

Армавир теперь — «опорник» России

В стране более двух тысяч городов со статусом опорного населённого пункта. Из них 44 — на Кубани. А города Армавир и Анапа имеют статус опорного населённого пункта Российской Федерации как новые точки роста.

— Что это значит? Появится единая стратегия развития, которую защищают на уровне федерации, правительства. Будут целевые проекты, финансируемые напрямую из федерального бюджета. Это касается дорог, общественного транспорта, коммунальной, социальной инфраструктуры, — пояснила на Дне общественности замглавы Армавира Елена Кузнецова.

Фото Александра Ковязина / АС

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.