Высказаться о работе армавирских клиник попросил министр здравоохранения Кубани

Высказаться о работе армавирских клиник попросил министр здравоохранения Кубани

Высказаться о работе армавирского онкодиспансера и инфекционной больницы № 4 попросил министр здравоохранения Кубани

Завтра Евгений Филиппов проводит аттестацию руководителей шести государственных учреждений, среди которых и главврачи двух армавирских клиник.

В своем телеграмм-канале он предложил поделиться отзывами о работе данных медучреждений. Оставить комментарий можно здесь.

Фото @evgeniiFilippov2

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.