Спектаклем любимого русского классика порадуют армавирцев на «Театральной бессоннице»

Спектаклем любимого русского классика порадуют армавирцев на «Театральной бессоннице»

Правда, его название пока хранят в секрете.

В этом году все мероприятия, заявленные на ежегодной акции, будут тематическими — они посвящены России.

Зрители увидят масштабное театрализованное историческое представление «От Руси до России». Традиционно для театралов выставят декорации, реквизит, костюмы из полюбившихся горожанам спектаклей. Проведут мастер-классы по актёрскому мастерству и организуют локации с мастерами народных промыслов.

Изюминкой «Бессонницы» станет комната страха. Попавшие в неё перенесутся в щекочущие нервы эпизоды русских сказок. Как думаете, что это будет? Избушка Бабы-яги на границе миров? Зловещее Кощеево царство? Или поле ржи, где гуляют русалки, норовящие защекотать каждого, кто встретится на их пути? Узнаем на «Бессоннице».

Чтобы погрузиться в атмосферу праздника, организаторы просят всех прийти в русских народных костюмах.

Мероприятие начнётся 21 июня в 18 часов. Вход свободный.

ул. Ленина, 84

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie