— Деньги собирали на закрытие адресных просьб от военнослужащих. Всего собрали 23 тысячи 486 рублей, — пояснил администратор группы «Стоим Zа Донбасс АрмаVир» Денис Куренин. — Концерт в честь Дня России прервали из-за непогоды. Думаю, если бы не дождь, собрали больше.
Деньги пойдут на закрытие адресной помощи бойца с позывным «Юмор». Он попросил купить усилитель связи, генератор на бензине, профессиональны бинокль, мавик, усилитель связи и другие необходимые приспособления на фронте.
Неожиданной поддержкой стали слова гражданина Нидерландов, который подошел на праздновании в парке к участникам группы «Стоим Zа Донбасс АрмаVир».
— Разговаривал он на английском и ломанном русском. Говорил, что Россия поступает правильно, уничтожая фашизм, — рассказал Денис Куренин.
День России прошёл, а поддержка нашим военным нужна. Каждый может перевести любую возможную для себя сумму денег волонтёрам, которые приобретают и доставляют гуманитарный груз «за ленточку».
Для перевода: карты Сбербанк, Тинькофф по номеру телефона: 8-928-405-94-80 (Денис Павлович К.)
Фото группы «Стоим Zа Донбасс АрмаVир»
