Мастер-классы по рисованию на песке провели для детей из школы № 7

Мастер-классы по рисованию на песке провели для детей из школы № 7

Их подготовили специалисты из студии «ARTГРАД» для воспитанников пришкольного лагеря «Витязь». Ребята познакомились с техникой рисования песком на планшетах с подсветкой, а также порисовали на холсте.

— Все материалы предоставили специалисты. Ребята рисовали песком простые фигуры на темы моря и лета. Предложили им нарисовать сказочного героя, — рассказала «АС» преподаватель начальных классов Ольга Степанова. — На холсте рисовали пейзаж. Деткам постарше было проще, но младшеклассники не отставали.

В лагерь «Витязь» ходят школьники разных возрастов, старшие учатся в 6 классе.

— Дети в восторге, — отметила Ольга Степанова. — Специалисты, проводившие мастер-класс, отметили, что ребята быстро учились и получили от рисования удовольствие.

Фото Ольги Степановой

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie