Министр культуры Кубани посетила музыкальную школу для слепых и слабовидящих детей

Министр культуры Кубани посетила музыкальную школу для слепых и слабовидящих детей

Там впервые за 36 лет ведут масштабный капитальный ремонт. И сегодня Виктория Лапина проверила, как его выполняют. В школе обновляют учебные классы, концертный зал и другие помещения.

— Виктория Юрьевна пообщалась с рабочими и подрядчиком Алексеем Неприным. Объём работ большой, и она убедилась, что их закончат в срок. Руководитель подрядной организации заверил, что к концу сентября всё будет выполнено. А до того момента у детей будут дистанционные занятия, — рассказала директор школы Александра Куценко.

Министр культуры Краснодарского края добавила, что отремонтированные помещения оснастят современным специализированным оборудованием, чтобы создать комфортные и доступные условия для продуктивного обучения ребят.

Фото Александра Ковязина / АС

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie