Десять команд участвуют в открытом городском турнире по мини-футболу

Десять команд участвуют в открытом городском турнире по мини-футболу

Матчи на спортплощадках городского стадиона продлятся до вечера. Сейчас вкруговую играют групповой этап. Затем будут четвертьфинал, полуфинал и финал, после чего состоится матч за третье место. 

Соревнования организовали Рудольф Яврумян и Гурген Киракосян. Посвящён турнир памяти Георгия Мисаковича Тонояна.

— Он был уважаемым человеком в футбольном сообществе Кубани и Армавира. Являлся наставником молодёжи, тренером и судьёй. И мы решили таким образом почтить его память, — объяснил Рудольф. 

Играют десять команд: шесть армавирских и четыре приезжих. 

Эдуард Габрелян третий раз участвует в подобных соревнованиях, обычно играет на позиции вратаря или защитника. Костяк их команды — шестеро бывших одноклассников.

— Мы с первого класса вместе играем в футбол. До сих пор раз в неделю продолжаем тренироваться, поэтому рад, что есть такие турниры. Это место, где можем попробовать свои силы, посоревноваться и пообщаться с футболистами из других городов. Взрослые не должны бросать детское увлечение спортом, ведь мы — пример для младшего поколения. Так что и дальше будем играть, — рассказал Эдуард.

Фото, видео Снежаны Годлевской / АС

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie