«Критикуешь — предлагай пути решения»

«Критикуешь — предлагай пути решения»

Под таким девизом прошёл проект «Кубань 2035 — делаем будущее сейчас». В общественно-политическом мероприятии приняли участие семь команд из армавирских вузов и техникумов.

Ребята сначала участвовали в викторине, ответили на 20 вопросов по истории и традициям Кубани. А потом предложили, как можно благоустроить родной город.

Выяснилось, что студентов волнуют проблемы дорожной инфраструктуры, общественного транспорта, нехватки городских туалетов, подтопления тоннеля, загрязнения рек и водоёмов.

— Мы заинтересованы в том, чтобы наш край развивался. И проект «Кубань 2035 — делаем будущее сейчас» формирует диалог между властью и молодёжью, — обратился к выступающим заместитель директора по научной работе АМТИ Иван Стороженко. — Ваши предложения передадут в краевую администрацию.

Как отметили организаторы, стратегические сессии проекта сейчас проходят в 44 муниципалитетах нашего региона.

Фото, видео Анастасии Беляковой / АС

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie