Более 150 банок с закрутками собрали армавирские женщины для бойцов СВО

Более 150 банок с закрутками собрали армавирские женщины для бойцов СВО

Акцию «СВОя ZAбота» провели старшие воспитатели детских садов № 41 и 2. 

— Домашние консервации в центральный сквер города принесли не только родители наших ребятишек, но и другие жители Армавира. Вместе мы собрали более 150 закатанных банок с салатами, овощами, вареньем, компотом. Одна бабушка привезла целую сумку домашних солений, — рассказала старший воспитатель детского сада № 41 Николета Гришина.

На каждой банке армавирцы писали тёплые пожелания бойцам.

— Взрослые желали победы и скорейшего возвращения. А дети рисовали сердечки и цветочки. Одна девочка написала: «Папа, я тебя люблю». Её отец сейчас находится на линии фронта. А 7-летний мальчик Миша нарисовал танк «Казак», — поделилась Николета. 

Закрутки сразу после акции передали админу группы «Стоим Za Донбасс АрмаVир» Денису Куренину.

Фото Николеты Гришиной

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie