Завершились гастроли армавирцев в рамках проекта Минкульта

Завершились гастроли армавирцев в рамках проекта Минкульта

Как ранее писал «АС», труппа Армавирского театра драмы и комедии участвовала в программе «Большие гастроли» в Ростовской области.

В городе Шахты наши артисты представили зрителям сказку «Царевна Несмеяна», спектакль «Повести Белкина» и комедию «Хорошие, в сущности, люди».

А Шахтинский драматический театр сыграл спектакли «В гостях у Винни-Пуха», «Призрак замка Кентервиль», «Ханума» в Армавире.

Все выступления проходили с 16 по 19 октября.

— В Шахтах труппу встретили прекрасно, было комфортно трудиться в театре с классической архитектурой и прекрасной акустикой. На всех спектаклях мы видели полные залы, но особо зрителям пришлась по вкусу новаторская и лёгкая в восприятии постановка «Повестей Белкина» Аркадия Дарбиняна. Шахтинцам понравилась юмористическая часть спектакля армавирского режиссёра. А после выступления ко мне подошёл один из присутствующих в зале горожан и сказал, что считает высоким уровень актёрской игры и работы звукорежиссёра, — поделилась руководитель литературно-драматургической части Армавирского театра драмы и комедии Елена Землянская.

Армавирские зрители в свою очередь тепло отзывались о творчестве приезжей труппы, отмечая интересные декорации, добрый посыл постановок и зрелищность театральных представлений.

Фото, видео Анастасии Рейн, Шахтинского драматического театра

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie