14 тысяч 760 рублей пожертвовали армавирцы в День народного единства

14 тысяч 760 рублей пожертвовали армавирцы в День народного единства

Благотворительный сбор провели во время мероприятий на центральной площади. 

Группа «Стоим Zа Донбасс АрмаVир» организовала выставку предметов из зоны СВО. Волонтёры рассказывали о деятельности группы, а гости праздника жертвовали денежные средства для помощи бойцам.

Собранные деньги направят на закрытие адресной просьбы бойца с позывным «Чук» с Херсонского направления. Его обращение в группе — под номером один. Добровольцам подразделения, в котором служит «Чук», необходимы тепловизионные прицел и бинокль.

Администраторы группы «Стоим Zа Донбасс АрмаVир» благодарят всех принявших участие в благотворительном сборе.

Нашим военным очень нужна поддержка тыла. Каждый может перевести любую возможную для себя сумму денег волонтёрам, которые приобретают и доставляют гуманитарный груз «за ленточку». 

Для перевода: карты Сбербанк, Тинькофф по номеру телефона: 8-928-405-94-80 (Денис Павлович К.)

Фото Снежаны Годлевской / АС

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie