Восемь медалей завоевали армавирские тхэквондисты в Ташкенте

Восемь медалей завоевали армавирские тхэквондисты в Ташкенте

В Узбекистане завершились Международные соревнования по тхэквондо МФТ, где в составе сборной команды России выступили трое армавирцев. В личном зачёте они показали следующие результаты:

  • 1 место — 17-летний Родион Чеботарев
  • 1 место — 13-летний Илья Махнев
  • 3 место — 15-летняя Эмма Пашян

Ещё пять медалей спортсмены выиграли в командных дисциплинах.

Илья победил в спарринг-командных соревнованиях среди кадетов 12-14 лет. Родион завоевал серебро в туль-группе и бронзу в спарринг-командных соревнованиях среди юниоров 15-17 лет. В этих дисциплинах среди юниорок той же возрастной группы бронзовым призёром стала Эмма.

В общекомандном зачёте сборная России заняла 2-е место.

— Ребята отлично себя проявили. Родион впервые выступал в новой для себя весовой категории и одержал уверенную победу. У Ильи был успешный дебют на международных соревнованиях. А Эмма в прошлом году уже выходила на мировую арену, — отметил тренер Александр Чеботарев.

Фото предоставил Александр Чеботарев

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie