Новый автомобиль получил Армавирский онкодиспансер

Новый автомобиль получил Армавирский онкодиспансер

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Ладу Ларгус» докторам подарил депутат Законодательного собрания Краснодарского края 3, 4, 5 созывов Федор Булдыжов. За последние два года он также пожертвовал на благоустройство территории медицинского учреждения более 6 млн рублей.

— Такая поддержка очень важна для нас, — отметил главный врач онкодиспансера Алексей Цыганков. — Новый автомобиль и проведённые работы по благоустройству заметно улучшают условия как для пациентов, так и для медицинского персонала. Мы искренне благодарны Фёдору Ивановичу за внимание к нуждам здравоохранения.

Фото пресс-службы городской администрации

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie