Военнослужащий с позывным «Енисей» передал коллективу учебно-методического центра «Авангард» флаг 77-го отдельного разведывательного батальона.
— Всей душой с вами. Мы благодарим за этот подарок. Уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет на высоком уровне, — поблагодарил военных директор «Авангарда» Анатолий Переходов.
Также в зоне спецоперации бойцы расписались на флаге школы № 9. Его в пятницу, 23 января, передал админ группы «Стоим Zа Донбасс АрмаVир» Денис Куренин.
Среди подписей есть пожелание, чтобы дети учились на пятёрки, от военных из интернациональной бригады «Пятнашка». Бойцы расчёта БПЛА самолётного типа «Молния-2» поблагодарили коллектив школы за гуманитарную помощь. «Уренгой» написал ребятам, что будущее России за ними. «Прораб» пожелал хорошей учёбы, здоровья и терпения, а «Ватяк» — побед в жизни.








Фото СОШ № 9, Снежаны Годлевской / АС
