В сквере у Вечного огня почтили память погибших в Афганской войне

В сквере у Вечного огня почтили память погибших в Афганской войне

Митинг у мемориала погибшим в локальных войнах открыл глава города Андрей Харченко.

— 37 лет назад советские войска вышли из Афганистана победителями. Теперь мы собираемся, чтобы вспомнить имена тех, кто не вернулся. Сегодня наши ребята снова выполняют боевые задачи. Они принесут Победу, потому что за Россией — правда, — сказал он.

Председатель городской Думы Александр Поляков отметил, что Россия воевала на протяжении всей своей тысячелетней истории. И всегда находились герои, которые защищали государство. Страна живёт, пока жива память о них.

Армавирцы возложили цветы к мемориалу у Вечного огня . Память погибших советских солдат почтили минутой молчания.

Фото, видео Валерии Сачко / АС

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie