На Херсон доставил гуманитарку армавирец «Руссо»

На Херсон доставил гуманитарку армавирец «Руссо»

Просьбу бойцов 205-й бригады помогли закрыть дружественные группы.

Волонтёры станицы Зеленчукской (КЧР) приготовили 20 коробок сухих супов. Передали молочные каши и сублиматы. Блюда в реторт-пакетах сделали участницы группы «Помощь солдатам» из Армавира, а также волонтёры из Курганинска. Они же передали карематы, маскировочные сети. А жители станицы Отрадной закрыли просьбу по медикаментам.

— Ребята постоянно на островах, и для более удобного питания просили именно сублимированные продукты и пищу в реторт-пакетах, — пояснил Руслан. — От подписчиков моего канала «REZZZO» собрали для бойцов продукты, тушёнку, сладости, генератор, зарядные станции, инструменты.

В Кисловодске испекли около тысячи пасхальных куличей.

— А на обратном пути заехали в Донецк. Побывали в подразделениях «Оскол», у бойцов «Пятнашки». Отгрузили гуманитарку бойцам из «Сомали», — добавил «Руссо».

Также группе эвакуации, которой недавно передали «Ниву», привезли запасные колёса.

Фото из архива «Руссо»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie