Предметной съёмке научились студенты техникумов на мастер-классе «Креатив и контент»

Предметной съёмке научились студенты техникумов на мастер-классе «Креатив и контент»

В клубе по месту жительства «Лидер» прошло первое занятие в рамках проекта «Траектория: от идеи к действию». Это серия уроков для развития талантов армавирцев от 14 до 35 лет.

Мастер-класс «Креатив и контент» посетили около 20 студентов армавирских техникумов. Провела урок специалист по видеосъёмке и маркетингу в социальных сетях Маргарита Кочарян.

На занятии обсудили, что модно в интернете, чем занимается СММщик и виды контента. Студенты попробовали себя в съёмке предметов и еды. Маргарита показала ребятам, как для этого правильно расставить свет.

— Мероприятие должно быть живым, чтобы участники его запомнили. Поэтому спикер даёт ребятам практическое задание и разбирает результат, а не читает скучную лекцию, — рассказал руководитель проекта Константин Жалнин.

До конца июня проведут ещё пять мастер-классов. На них научат работать с ИИ, выступать на сцене, разрабатывать гранты. А ещё — волонтёрству и основам предпринимательства.

— Сейчас это самые востребованные навыки у молодёжи. Буду прислушиваться к отзывам ребят, искать новые темы и развивать проект, — добавил Константин Жалнин.

Фото и видео предоставил Константин Жалнин

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie