Футболист из ЦАР выступает за «Торпедо» Армавир

Футболист из ЦАР выступает за «Торпедо» Армавир

Новый игрок «чёрно-белых» — 25-летний Ландри Викториен Бида Бандассе.

Спортсмен родом из Центральной Африканской Республики. В России находится уже третий год, сообщили в ФК «Торпедо».

Ландри учится на экономиста в Адыгейском государственном университете. Играет за студенческую команду. До перехода к «чёрно-белым» числился в футбольном клубе «Омега» из Курганинска.

В Армавире клуб предоставил футболисту жильё.

— Ландри — крайний нападающий. Хорошо владеет мячом и развивает большую скорость. Некоторые наши игроки раньше пересекались с ним на поле, поэтому отзываются как о талантливом футболисте, — поделились в ФК «Торпедо» Армавир.

В воскресенье, 3 мая, Ландри дебютировал в составе местной команды. «Чёрно-белые» играли в Майкопе, и парень вышел на поле во втором тайме.

— Ему ещё предстоит адаптироваться к нашему футболу, привыкнуть к коллективу. Но приняли Ландри хорошо и верим, что он укрепит команду, — добавили в клубе.

Фото ФК «Торпедо» Армавир

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie