Участников Всероссийской военно-патриотической игре отбирали из более чем 8 тысяч юных армавирцев от 7 до 23 лет.
Финалистов «Зарницы» награждали заместитель главы города Игорь Гуреев и председатель городской Думы Александр Поляков.
— Вы — преемники великого подвига наших дедов и прадедов. Благодаря им мы можем развивать нашу Россию. Спасибо, что вы не остаётесь в стороне, не останавливаетесь перед трудностями и выкладываетесь на все сто, — поздравил финалистов Игорь Гуреев.
Первые места в четырёх возрастных категориях заняли команды:
- «Фартуна-14» (школа №14)
- «Сапсан 20» (школа №20)
- «Сапсан 20» (школа №20)
- «Победа-1» (АЮТ)






Награды получили и участники индивидуальных состязаний. За звание лучших соревновались юные штурмовики, сапёры, командиры, военкоры, операторы БПЛА и связисты.
Победители городских соревнований примут участие в региональном этапе. Он пройдёт в Армавире.
Фото Валерии Сачко / АС
