К ветерану Великой Отечественной войны, командиру отделения радистов 352-го зенитно-артиллерийского полка приехали главврач Городской больницы Николай Чуриков, его заместитель по поликлинической работе Роман Борт и председатель профкома больницы Светлана Котлубаева.
— День Победы — это символ единства нашего народа, его силы духа и уважения к тем, кто отдал свою жизнь ради будущих поколений, — сказал Николай Чуриков. — Мы должны быть благодарны всем, кто воевал и кто ковал победу в тылу.
Надежде Сергеевне Шведовой вручили цветы и памятные подарки.
Фото Городской больницы
#ПобедныйМай2026
