Надежду Сергеевну Шведову с Днём Победы поздравили медики

Надежду Сергеевну Шведову с Днём Победы поздравили медики

К ветерану Великой Отечественной войны, командиру отделения радистов 352-го зенитно-артиллерийского полка приехали  главврач Городской больницы Николай Чуриков, его заместитель по поликлинической работе Роман Борт и председатель профкома больницы Светлана Котлубаева.

— День Победы — это символ единства нашего народа, его силы духа и уважения к тем, кто отдал свою жизнь ради будущих поколений, — сказал Николай Чуриков. — Мы должны быть благодарны всем, кто воевал и кто ковал победу в тылу.

Надежде Сергеевне Шведовой вручили цветы и памятные подарки.

Фото Городской больницы

#ПобедныйМай2026

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie