В этот раз передали её волонтёрам группы «Мы с вами! Армавир!»
Учителя и школьники не впервые помогают бойцам СВО. Но активнее других собирали продукты и предметы личной гигиены и писали письма на передовую ученики начальных классов.
— Ребята особенно отзывчивы, и это заслуга родителей, которые прививают им чувство сопереживания и долга. А наша задача — поддержать этот порыв, — отметил директор школы № 12 Евгений Кошеваров.
Грузить гуманитарную помощь в машину помогали старшеклассники.
Для волонтёров провели экскурсию по школьному музею, где показали экспозицию, посвящённую Великой Отечественной войне. А гости передали в школьный музей обмундирование участника спецоперации, погоны вражеского бойца и снаряд.
Фото школы № 12
