В пятницу, 15 мая, в Военном городке не будет холодной воды 

В пятницу, 15 мая, в Военном городке не будет холодной воды 

Как сообщили в Росводоканале Армавир, ограничение водоснабжения связано с плановым отключением электроэнергии на насосной станции, расположенной в микрорайоне.

Воды не будет с 9:00 до 16:00. Поэтому, живущие в Военном городке, не забудьте сделать на это время запас воды.

Фото Александра Ковязина 

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie