Как сообщили в Росводоканале Армавир, ограничение водоснабжения связано с плановым отключением электроэнергии на насосной станции, расположенной в микрорайоне.
Воды не будет с 9:00 до 16:00. Поэтому, живущие в Военном городке, не забудьте сделать на это время запас воды.
Фото Александра Ковязина
