Молодыми растениями — сакурой, гортензиями, розами и туями — озеленили территорию вдоль старого корпуса школы.
«Сад памяти» заложили юнармейцы, активисты «Движения первых» и юные экологи.
Помогали им гости торжественной линейки, посвящённой Дню Победы. Это начальник отдела сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации Армавира Владимир Чемеричко, ветераны локальных войн, админ группы «Стоим Zа Донбасс АрмаVир» Денис Куренин.
— А приобрёл саженцы предприниматель Владимир Самвелян в армавирском питомнике декоративных культур, — поделилась директор СОШ № 9 Татьяна Щербина.


Фото школы № 9
