37 саженцев высадили ученики СОШ № 9

37 саженцев высадили ученики СОШ № 9

Молодыми растениями — сакурой, гортензиями, розами и туями — озеленили территорию вдоль старого корпуса школы.

«Сад памяти» заложили юнармейцы, активисты «Движения первых» и юные экологи.

Помогали им гости торжественной линейки, посвящённой Дню Победы. Это начальник отдела сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации Армавира Владимир Чемеричко, ветераны локальных войн, админ группы «Стоим Zа Донбасс АрмаVир» Денис Куренин.

— А приобрёл саженцы предприниматель Владимир Самвелян в армавирском питомнике декоративных культур, — поделилась директор СОШ № 9 Татьяна Щербина.

Фото школы № 9

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie