В пятницу, 15 мая, в Городском парке на малой сцене выступит армавирская рок-группа The Eighth Heaven («Восьмое небо»).
Соло-гитарист Марк Тырин поделился с «АС», что концерт начнут с акустики — музыканты сыграют свои композиции и каверы на песни Алексея Пыльная Радуга Румянцева.
— В большом звуке фулл бэнда отзвучит наша привычная программа. Но в ней будут изменения, которые станут для слушателей сюрпризом. Также сыграем каверы на треки таких коллективов как «Рычаги машин», «Кино», «я про рок», kanatami, — рассказал Марк.
Концерт (12+) начнётся в 19 часов.
