Концерт «Восьмого неба» завершит рабочую неделю в Армавире

В пятницу, 15 мая, в Городском парке на малой сцене выступит армавирская рок-группа The Eighth Heaven («Восьмое небо»).

Соло-гитарист Марк Тырин поделился с «АС», что концерт начнут с акустики — музыканты сыграют свои композиции и каверы на песни Алексея Пыльная Радуга Румянцева.

— В большом звуке фулл бэнда отзвучит наша привычная программа. Но в ней будут изменения, которые станут для слушателей сюрпризом. Также сыграем каверы на треки таких коллективов как «Рычаги машин», «Кино», «я про рок», kanatami, — рассказал Марк.

Концерт (12+) начнётся в 19 часов.

Концерт «Восьмого неба» завершит рабочую неделю в Армавире

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie