На центральной площади 69-летняя женщина потеряла кошелёк с наличкой и банковской картой, сообщили в полиции города. Его нашла неравнодушная девушка и обратилась к стражам закона.
А старший сержант полиции Сергей Горбоконь и младший сержант Ирина Купина установили личность хозяйки пропажи и вернули ей средства.
Фото Валерии Сачко / АС
