Завтра, 19 мая, в Военном городке с 9:00 до 12:00 возможно отключение воды 

Завтра, 19 мая, в Военном городке с 9:00 до 12:00 возможно отключение воды 

Причина — работы по модернизации насосной станции с заменой одного из элементов управления насосными агрегатами. Это, как отметили в Росводоканале Армавир, позволит повысить качество водоснабжения в микрорайоне.

— Своевременная модернизация насосного оборудования гарантирует бесперебойную подачу ресурса и защиту системы от перегрузок. Для жителей микрорайона «Военный городок» – это стабильное давление даже в часы максимального водоразбора, — заверил главный инженер Росводоканала Армавир Максим Стрельников.

Ну а жителям Военного городка на завтра всё таки следует запастись водой.

Фото Росводоканала Армавир

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie