В Старой Станице устраняют последствия недавних ливней

В Старой Станице устраняют последствия недавних ливней

Специалисты службы спасения откачивают со дворов и территорий общего пользования дождевую воду. В первую очередь помогают маломобильным станичникам и инвалидам.

Как сообщили в управлении ГО и ЧС администрации города, за последние 12 дней в Армавире выпало около 80 мм осадков. Из‑за сильных дождей уровень подпочвенных вод существенно поднялся, что привело к подтоплению отдельных участков.

Фото Службы спасения Армавира

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie