Армавирские госавтоинспекторы отстранили от управления «Ладой Приорой» 19-летнего жителя Гулькевичского района, ехавшего без водительского удостоверения. Оказалось, что парень его даже не получал.
Как сообщили в Госавтоинспекции Армавира, в отношении нарушителя составлен протокол. Автомобиль помещён на специализированную стоянку.
Что ждёт водителя без прав? Административный штраф от 5 тыс. до 15 тыс. рублей.
Фото Гоставтоинспекции Армавира
