Ещё одного молодого камикадзе без «прав» остановили полицейские

Ещё одного молодого камикадзе без «прав» остановили полицейские

Армавирские госавтоинспекторы отстранили от управления «Ладой Приорой» 19-летнего жителя  Гулькевичского района, ехавшего без водительского удостоверения. Оказалось, что парень его даже не получал.

Как сообщили в Госавтоинспекции Армавира, в отношении нарушителя составлен протокол. Автомобиль помещён на специализированную стоянку.

Что ждёт водителя без прав? Административный штраф от 5 тыс. до 15 тыс. рублей.

Фото Гоставтоинспекции Армавира

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie