Ночью 29 мая 37-летний армавирец проезжал по улице Кропоткина. Водитель проигнорировал требование полиции остановиться. Уходя от погони, на улице Тимирязева он бросил свой «Вортекс» и попытался сбежать.
Автолюбителя задержали стражи закона. И обнаружили, что он был пьян.
Как сообщили в полиции города, автомобиль беглеца попал на спецстоянку, а сам он — в камеру. Нарушителя ждёт штраф в 45 тысяч рублей и до двух лет без водительских прав.
Фото ОМВД Армавира
