Пьяный водитель убегал от полицейских на улице Тимирязева

Пьяный водитель убегал от полицейских на улице Тимирязева

Ночью 29 мая 37-летний армавирец проезжал по улице Кропоткина. Водитель проигнорировал требование полиции остановиться. Уходя от погони, на улице Тимирязева он бросил свой «Вортекс» и попытался сбежать.

Автолюбителя задержали стражи закона. И обнаружили, что он был пьян.

Как сообщили в полиции города, автомобиль беглеца попал на спецстоянку, а сам он — в камеру. Нарушителя ждёт штраф в 45 тысяч рублей и до двух лет без водительских прав.

Фото ОМВД Армавира

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie