Фестивалем «Многонациональный Армавир» отмечают День России

Фестивалем «Многонациональный Армавир» отмечают День России

В центральном сквере организовали площадки, на которых представлены быт и традиции разных народов. А ещё — выставки общин и клубов, спортивные состязания, мастер-классы. Гостей праздника угощают пловом.

Более 100 национальностей живут в Армавире в согласии и мире, отметил глава города Андрей Харченко. И подчеркнул:

— Последние несколько десятков лет здесь не было межнациональных конфликтов, потому что есть единение помыслов и взглядов у наших народов.

Армавирцев поздравил и председатель Центра национально-культурных объединений Ибак Ибаков.

— Мы любили и будем любить нашу Россию. Никогда её не предадим. Все видели, как четыре года назад её покидали соотечественники. Однако все, кто сегодня здесь с нами, любят её. Они всей душой болеют за Родину и будут её защищать. Это наше будущее, наше Отечество, — сказал он.

Напомним, что в 17 часов праздничные концерты проведут в парке «Сфинксы» и на центральной площади. Приходите, вместе отпразднуем День России!

А больше фотографий — у нас Вконтакте

Фото Снежаны Годлевской / АС

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с Политикой обработки персональных данных и на использование сайтом файлов cookie