Кубани выделили автомобильное топливо из резервов

Кубани выделили автомобильное топливо из резервов

В ближайшее время ожидают дополнительных поставок. Об этом на заседании оперштаба сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

— Но часть автозаправочных станций до сих пор работают с перебоями. Прежняя логистика нарушена. Поэтому сегодня мы должны в ручном режиме совместно с отраслевым компаниям наладить эту работу, чтобы доставить бензин и дизель на АЗС и обеспечить ими жителей и гостей, — отметил Вениамин Кондратьев. — Разгрузка и доставка топлива на автозаправочные станции – персональная ответственность глав в каждом городе и районе. При нынешних объёмах, имеющихся в крае, мы не имеем право говорить ни о каком дефиците. Это либо недоработка на местах, либо кому-то выгодный и искусственно созданный ажиотаж. Делаем всё возможное для нормализации ситуации.

Фото Валерии Сачко / АС

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.