Сегодня возобновил работу после ремонта Армавирский филиал наркологического диспансера

Сегодня возобновил работу после ремонта Армавирский филиал наркологического диспансера

В диспансерно-поликлиническом отделении на улице 30 лет Победы, 100 покрасили стены, уложили новую плитку. Закупили мебель — столы, шкафы, стулья и кресла.

Обновление помещения заняло 4 месяца. В это время сотрудники диспансера работали в отделении на улице Чернышевского. Средства на ремонт выделил краевой наркодиспансер.

— Раньше у нас была тёмно-коричневая и рыжая мебель. А теперь она светлая и поставили её по-новому. За счёт этого стало просторнее, более комфортно Но сегодня работаем первый день, пока не успели привыкнуть к новой обстановке, — рассказала заведующая филиалом Наталья Шаронова.

Во время переезда обновлённое отделение освятил председатель отдела по противодействию наркотической и алкогольной угрозе Армавирской епархии протоиерей Алексий Польченко.

Фото ТГК Армавирского благочиния

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.