804 метра канализационных труб заменят на улице Розы Люксембург

804 метра канализационных труб заменят на улице Розы Люксембург

Как сообщает Росводоканал Армавир, специалисты начали работы. Обновят участок от улицы Степана Разина до Халтурина.

Вместо железобетонных труб проложат полиэтиленовые. И построят более 30 современных колодцев. На месте работают 14 сотрудников службы, задействовали 6 единиц техники.

Масштабных разрытий на дороге не будет. Но проезд может стать уже из-за припаркованной спецтехники.

Полностью заменить изношенный коллектор по «Розочке», выполняя задачи нацпроекта «Инфраструктура для жизни», планируют до конца года.

Фото Росводоканал Армавир

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.