Экстрим забег «Без границ» прошёл под Армавиром

Экстрим забег «Без границ» прошёл под Армавиром

В поселении Радищево Новокубанского района, буквально в четырёх километрах от Армавира, прошёл экстрим забег, посвящённый 75-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне!

Это был спортивно-экстремальный забег, состоящий из разных этапов полосы препятствий на пересеченной местности. Участники решились, как говорится, пройти огонь, воду и медные трубы: грязевые и водные препятствия не оставляя равнодушными смельчаков и зрителей!

Соревнование проводились в два этапа: одиночный забег (дистанция 3 км, здесь можно было проверить характер, морально-волевые и физические качеств) и командный забег (дистанция 5 км).

В экстремальном забеге принимали участие все желающие спортсмены и любители, далее «участники», не имеющих медицинских противопоказаний для занятий спортом, старше 16 лет. Соревнования прошли при информационной поддержке редакции «Армавирский собеседник», администрации Советского сельского поселения Новокубанского района, отдела по делам молодежи администрации Армавира, отдела по делам молодежи Новокубанского района, а также АООВА и ЛВ «ГВАРДИЯ» и Военной Комендатуры Армавирского гарнизона, АНО ЦРТТ «Ворота Кавказа». Идея проекта принадлежит Инициативной группе «БЕЗ ГРАНИЦ».

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: Инна Соколова

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях