ИПИМиФ АГПУ провёл всероссийский конкурс

ИПИМиФ АГПУ провёл всероссийский конкурс

Институт прикладной информатики, математики и физики АГПУ провёл всероссийский конкурс обучающих видеороликов «Математика и физика в фокусе».

На конкурс были представлены работы из АГПУ, Тульского, Оренбургского и Уральского государственных педагогических университетов.

Победителями стали: Татьяна Герасимова, Илья Мальцев, Екатерина Тельнова, Ольга Шихирина (г. Екатеринбург) с проектом «Лабораторные работы по математике как средство реализации системно-деятельностного подхода к обучению. Вероятностные испытания объекта с нарушенной симметрией (на примере канцелярской кнопки)»

— Наталия Перевалова (г. Екатеринбург) с роликом «Тео­­рия графов. Практический аспект данной теории»

— Ксения Придорогина, Виктория Леконцева, Александра Закирова, Александра Жданова (г. Екатеринбург) и их ролик «Число «е» как часть нашей жизни»

— Юлия Беженцева, Ирина Юшина (г.Тула) и их проект «Электричество из картошки».

«Регион 93»

17 студентов АГПУ приняли участие в работе смены «Лидеры студенческого самоуправления».

Они освоили образовательные модули, встретились с различными спикерами и экспертами, руководителями ассоциации студентов и студенческих объединений России. 

Ребятам представилась возможность проявить себя и в творческих конкурсах. Яна Мильцина, студентка исторического факультета, стала лидером форума в номинации «Лидер-интеллектуал». Николай Яцуков, студент факультета технологии, экономики и дизайна, получил номинацию «Лидер-организатор». Арутюн Петросян, студент института прикладной информатики, математики и физики, стал лидером в номинации «Лидер — генератор веселого настроения». Мария Борисова, студентка факультета дошкольного и начального образования, получила номинацию «Лидер-творец». 

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: poznavayka.org

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях