Избирком Армавира отметил 25-летие

Избирком Армавира отметил 25-летие

Торжественное мероприятия провела ТИК «Армавирская» в конференц-зале администрации города.

В честь 25-летия избирательной системы России и 75-летия образования Краснодарского края, в администрации города прошло торжественное собрание территориальной избирательной комиссии «Армавирская».

Как отметил её председатель А.Н. Савинов, в Армавире работают 72 участковые избирательные комиссии, 884 человека наделены правом решающего голоса и ещё 840 записаны в резерв таковых.

— Мне повезло на команду, которая отлично работает. Вы порядочные, хорошие и работоспособные! Благодаря вам выборы в Армавире проходят открыто, честно, легитимно, с хорошей явкой, — подчеркнул А.Н. Савинов.

Эффективность работы ТИК «Армавирская» оценил и глава города А.Ю. Харченко, он поблагодарил актив комиссии за плодотворную работу в этом году и вручил благодарственные письма Центрального избирательного комитета России за успешною подготовку избирательной кампании 2018 года. Церемонию награждения продолжил председатель городской Думы А.В. Поляков. Он отметил, что избирательная система прошло огромный путь и стала образцовой на всём постсоветском пространстве.

Праздничную обстановку создали творческие студенческие коллективы, которые поздравили членов ТИК яркими вокальными номерами.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях