Хорошая новость и пример эффективной работы кубанского минздрава

Хорошая новость и пример эффективной работы кубанского минздрава

Для Саши Цокуренко из Каневской благодаря быстрой реакции министерства здравоохранения Краснодарского края нашли редкие лекарства. Один препарат его маме уже передали. Два других она получит на днях. А это значит, что Саша вовремя пройдёт курс лечения, что поможет остановить развитие негативных процессов в легких.

— Благодарю администрацию края и министерство здравоохранения Краснодарского края в лице министра Евгения Фёдоровича Филиппова за обеспечение дорогостоящими и редкими лекарственными препаратами моего сына Александра Цокуренко. Такое отношение — это показатель не только профессиональных, но и человеческих качеств сотрудников министерства и сферы здравоохранения, — сказала мама 14-летнего подростка Юлия.

Дорогие подписчики, друзья, спасибо всем, кто откликнулся, предложил свою помощь семье мальчика с тяжелым генетическим заболеванием муковисцидоз легких. Среди нас много неравнодушных, готовых подставить в трудную минуту плечо даже незнакомым людям. Вы — лучшие люди на планете Земля!

фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях