Кондитерский дом «Фабрикантъ» в субботу проводит экологическую акцию

Кондитерский дом «Фабрикантъ» в субботу проводит экологическую акцию

Кондитерский дом «Фабрикантъ» приглашает жителей города присоединиться к экологической акции, которую устраивают сотрудники предприятия со своими детьми на территории водохранилища. Экомероприятие состоится 17 октября в 15 часов.

За два часа активисты собираются очистить от мусора несколько полян на туристических тропинках между водохранилищем и рекой Кубанью.

Основная цель акции — наведение порядка в туристических местах Армавира. После реконструкции водохранилище стало излюбленным местом отдыха взрослых и детей. Но за лето лесной массив в этом районе стал загаженным. Приходя на пикники, горожане оставляют после себя мусор.

Сотрудники «Фабриканта» через свои соцсети обратились к подписчикам с предложением принять участие в экомероприятии. Место встречи — детская площадка возле первой парковки.

— В нашей компании сформировался активный и трудоспобный коллектив, который хочет совершать общественно полезные дела. — сказала руководитель кондитерского дома Фазина Абдулаева. — Эта акция станет первой такого рода, но у нас есть большие планы на будущее.

В качестве благодарности за поддержку организаторы устроят душевное чаепитие со сладостями кондитерского дома.

 

Екатерина Решетникова
Фото предоставлено кондитерским домом «Фабрикантъ».

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях