Общественники Армавира проверили спецприемник для арестованных

Общественники Армавира проверили спецприемник для арестованных

Акция «Общественный контроль» проводится с целью формирования объективной общественной оценки деятельности полиции. 

В ходе акции представители Общественных советов осуществляют мониторинг службы полицейских: посещают пункты участковых уполномоченных полиции, подразделения Госавтоинспекции, а также места принудительного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступления, лиц, подвергнутых административному аресту.

Член Общественного совета при Отделе МВД России по городу Армавиру отец Андрей в рамках «Общественного контроля» посетил специальный приемник для содержания лиц, арестованных в административном порядке.

— Общественник ознакомился с помещениями специального приемника — кухней, медицинским кабинетом и небольшой библиотекой. Руководитель специального приемника майор полиции Константин Павликов рассказал представителю Общественного совета распорядок дня в учреждении, показал литературу, которой на досуге пользуются лица, подвергнутые административному аресту. Отец Андрей выразил желание пополнить библиотеку книгами православного содержания, выразив надежду, что нарушившие законодательство граждане одумаются и не будут совершать правонарушения, — уточнила специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по г. Армавиру Елена Горелова.

Общественник хорошо отозвался о несении службы сотрудниками в данном спецучреждении, подчеркнув внимательное и бдительное отношение полицейских к административно задержанным.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: Елена ГОРЕЛОВА

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях