Поздравление главы города Андрея Харченко с Днём работника культуры

Поздравление главы города Андрея Харченко с Днём работника культуры
Уважаемые работники культуры!

Артисты и художники, работники театров, музеев, библиотек и Домов культуры, ветераны отрасли – вы не просто творческие люди, но и носители величайшего на планете духовного и культурного наследия. Передача этого наследия молодому поколению всегда было важным делом. Но сегодня, когда западные политики ополчились на русскую культуру, русский мир и наши традиционные ценности – это задача приобретает особую значимость.

В Армавире более 30 учреждений культуры, в которых занято около 600 работников. Как правило, они работают, когда другие отдыхают, они создают нам праздник, щедро делятся с армавирцами богатством своей души, дарят радость общения с прекрасным.

Уважаемые работники культуры, примите от нас благодарность за то, что благодаря вашим креативным идеям и каждодневному труду Армавир живет яркой и разнообразной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Мы видим, как Армавир все больше и больше привлекает внимание жителей других районов Кубани и регионов России. Желаем вам неиссякаемого вдохновения и творческого долголетия, счастья, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Глава города Армавира Андрей Харченко
Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков 

 

Редакция «Армавирский Собеседник»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях