Спортивный Армавир

В нескольких абзацах о спортивных достижениях армавирцев за неделю.

В краевой столице прошел Кубок Краснодарского края по художественной гимнастике, на котором успешно выступили команды учащихся отделения художественной гимнастики ДЮСШ № 1.
По программе мастеров спорта (упражнения с обручем и булавой) команда в составе Светланы Шермадиной, Дианы Токаревой, Алины Быкадоровой, Лианы Сысоевой, Виктории Романовой заняла 3-е место в групповых упражнениях.
По программе КМС в групповых упражнениях команда в составе Софии Плохотниковой, Ульяны Ениной, Елизаветы Лаврик, Екатерины Макаровой, Виктории Червовой, Алины Толкачевой заняла 2-е место (упражнения с лентой) и 3-е место (упражнения с обручем).
Всего наши гимнастки завоевали 17 медалей, из них 6 серебряных, 11 бронзовых.
Победа на международном турнире
В Израиле завершился международный турнир по теннису ITF junior «Tel Aviv open», в котором участвовала армавирская спортсменка.
Среди 100 соперников из 15 стран мира воспитанница тренера школы «Лидер» А.О. Айвазова, студента АКУСИТ Юлия Кизельбашева в нелегкой борьбе стала победителем международного турнира по теннису. Пройдя отборочный этап, Юлия обыграла представительницу Израиля и спортсменку из Франции. Армавирка вышла в основной турнир и одержала пять побед, в том числе над первым номером турнира из Польши.
В финале Юлия обошла спортсменку из Израиля и стала победителем в одиночном разряде. Теперь Юлии присвоено звание мастера спорта России по теннису.