Субсидия работодателю

Субсидия работодателю

Краевое министерство труда и социального развития объявило отбор работодателей для предоставления субсидий в целях возмещения затрат на заработную плату инвалидов.

Как сообщили в Центре занятости населения города, порядок и условия отбора работодателей утверждены приказом министерства от 1 ноября 2018 г. № 1671 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из краевого бюджета работодателям (юридическим лицам, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, и индивидуальным предпринимателям) для предоставления субсидий в целях возмещения затрат на заработную плату инвалидов, в том числе молодого возраста (от 18 до 44 лет) из числа выпускников высшего и среднего профессионального образования». Ознакомиться с документом можно на портале органов исполнительной власти Краснодарского края, на сайте министерства (sznkuban), а также на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства (kubzan.ru).

На получение субсидии имеют право работодатели — юридические лица и индивидуальные предприниматели:

1. не являющиеся государственными и муниципальными учреждениями;

2. зарегистрированные в налоговом органе и осуществляющие деятельность на территории Краснодарского края;

3. принявшие на работу инвалидов по направлениям государственных казенных учреждений Краснодарского края центров занятости населения в муниципальных образованиях в текущем финансовом году.

Документы и заявление на участие в отборе работодателей необходимо предоставить в Центр занятости населения г. Армавира. Более подробную информацию можно получить в Центре занятости населения или в министерстве по телефону 8 (861) 257-10-85.

Наталья Павлова
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях