Судебные приставы Кубани исполнили желание армавирского мальчика

Судебные приставы Кубани исполнили желание армавирского мальчика

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю приняло участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» и исполнили мечты пяти кубанских ребят.

От имени руководителя полковника внутренней службы Д.Г. Ткаченко и всего коллектива управления приставы районных и городских отделений службы вручили в феврале ребятам подарки.

Так, 17-летний Даниил Сушков получил планшет, о котором давно мечтал.

— Сына не первый раз поздравляют в рамках данной благотворительной акции. Раньше ему дарили футбольные мячи, машинку на пульте дистанционного управления. Он у нас любит играть в футбол, поэтому часто просил о новом мяче, — поясняет мама мальчика Наталья Сушкова. – Недавно старший брат подарил ему мобильный телефон, он сразу его освоил и стал просить планшет. Теперь он смотрит познавательные видео на YouTube и играет в развивающие игры. Даниил очень благодарен судебным приставам за подарок. Очень приятно, что сотрудники сами приехали и поздравили его. Вся семья благодарна от такого неожиданного и радостного события. Дании был очень рад и похвастался своим подарком сестре и брату.

Вручение подарков прошло с соблюдением требований Роспотребнадзора в условиях действующих ограничительных мер.

Напомним, акция «Елка желаний» проходит с 2018 года на всей территории страны. За это время удалось осуществить мечты более чем 21 тысячи людей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

Виктория Александрова
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях